Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006435679
Firmenprofil · TI
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La progettazione, la promozione e l'esecuzione di ogni tipo di eventi in Svizzera e all'estero, l'importazione, l'esportazione, la vendita e il noleggio di impianti e apparecchiature per la realizzazione degli stessi, la creazione, la produzione e la distribuzione di materiale audiovisivo, multimediale e software in Svizzera e all'estero, acquisto, il possesso e la vendita di partecipazioni di beni immateriali quali marchi, brevetti e di immobili siti in Svizzera ed all'estero.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006435679
SHAB-ID 1005826108
SHAB-ID 1005121680
SHAB-ID 1005103606
SHAB-ID 1004990436
SHAB-ID 3377801