Cancellazione
- Cancellazione dal registro
ID FUSC 1004489483
Profilo aziendale · NW
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt Immobilien- und Projektdevelopment, Erstellung von Neubauimmobilien, Bestandsumbauten- und Sanierungen, Handel mit Immobilien und Liegenschaften, Vermietung von Immobilien, Beratung zu Erwerbvarianten von Immobilien und Liegenschaften, Erstellung von Finanzierungskonzepten sowie Finanzierungsvermittlung. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnungen vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1004489483
ID FUSC 4395825
ID FUSC 4331457
ID FUSC 4049701
ID FUSC 3853439
ID FUSC 3772129
ID FUSC 3544345
ID FUSC 3426907
ID FUSC 3322669