Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006533849
Profil d’entreprise · ZH
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Die Gesellschaft bezweckt das dauernde Verwalten von Beteiligungen und Lizenzen, der Vermögensverwaltung, der Erbringung von Finanzdienstleistungen für die Gruppengesellschaften, das Halten von Immobilien im ln- und Ausland und das Erbringen von Geschäftstätigkeiten im Ausland. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im ln- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Sicherheiten für Verbindlichkeiten verbundener Gesellschaften abgeben.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006533849
Identifiant FOSC 1005783935
Identifiant FOSC 1005321659
Identifiant FOSC 1005293223
Identifiant FOSC 1005236571
Identifiant FOSC 1005144641
Identifiant FOSC 1004844087
Identifiant FOSC 1004786086
Identifiant FOSC 1004719273
Identifiant FOSC 4304609
Identifiant FOSC 4298471
Identifiant FOSC 3115861