Publication du registre
Identifiant FOSC 1006508265
Profil d’entreprise · GE
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
La société a pour but l'achat, vente et fabrication de tout matériel concernant l'industrie, notamment d'extincteurs d'incendie, leur installation, entretien et réparation. La société peut créer des succursales en Suisse et à l'étranger, participer à d'autres entreprises en Suisse et à l'étranger, acquérir des entreprises visant un but identique ou analogue, fusionner avec de telles entreprises, acquérir ou vendre des immeubles, faire toutes opérations et conclure tous contrats propres à développer et à étendre son but ou s'y rapportant directement ou indirectement.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006508265
Identifiant FOSC 1006502266
Identifiant FOSC 1006494564
Identifiant FOSC 1005728622
Identifiant FOSC 1005269330
Identifiant FOSC 1005248233
Identifiant FOSC 1004924720
Identifiant FOSC 1004631975
Identifiant FOSC 4424123
Identifiant FOSC 3667813