Modification
- Modification des organes
Identifiant FOSC 1006302058
Profil d’entreprise · SG
01 / En un coup d’œil
02 / Activité selon le registre
Die Gesellschaft bezweckt das Führen eines Architektur-, Baumanagement-, Generalunternehmungs-, Totalunternehmungs-, Schreinerei- und Zimmereibetriebs. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Texte original de la source. Le but n’est pas traduit automatiquement.
03 / Publications
Les dates de publication ne sont pas des dates de fondation. Nous affichons les publications recensées jusqu’au dernier jour terminé. L’historique peut être incomplet.
Identifiant FOSC 1006302058
Identifiant FOSC 1005774198
Identifiant FOSC 1005570038
Identifiant FOSC 1004891749
Identifiant FOSC 1004880412
Identifiant FOSC 1004847772
Identifiant FOSC 4311571