Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1005886350
Profilo aziendale · SZ
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt das Ausführen von Dienstleistungen im Bereich Informationstechnologie, insbesondere Konzeption und Bereitstellung von IT-Systemen, IT-Beratung und -management, Prozessanalyse und -optimierung, Projektsteuerung und -management, Unternehmens- und Personalberatung, führt Schulungen im IT-Bereich durch. Die Gesellschaft kann mit Hard- und Software handeln. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1005886350
ID FUSC 1005440804
ID FUSC 1005440681
ID FUSC 1005202739
ID FUSC 3931131
ID FUSC 3741597
ID FUSC 3293479