Modifica
- Modifica degli organi
- Modifica della ragione sociale
ID FUSC 1006616644
Profilo aziendale · LU
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt im In- und Ausland die Produktion, den Handel, Einkauf, Vertrieb und Lagerung von Zahnimplantaten; kann sich an anderen Unternehmen beteiligen, Immaterialgüterrechte erwerben, halten und veräussern; kann Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten; kann Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen, Garantien und Bürgschaften für Gruppengesellschaften und Dritte eingehen und Darlehen gewähren; kann die Haftung für finanzielle Verbindlichkeiten von Gruppengesellschaften übernehmen und für diese Verpflichtungen Sicherheiten bestellen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006616644
ID FUSC 1006021163
ID FUSC 1006004155
ID FUSC 1005807270
ID FUSC 1005790976
ID FUSC 1005700755
ID FUSC 1005491357
ID FUSC 1005491307
ID FUSC 1005197999
ID FUSC 1005053225
ID FUSC 1004944553
ID FUSC 3814107
ID FUSC 3079877