Modifica
Modifica
- Modifica dell’indirizzo
ID FUSC 1006673144
Profilo aziendale · VS
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Acquisition, gestion et administration de participations dans d'autres entreprises en Suisse et à l'étranger, dans le sens d'une société holding (pour but complet, cf. statuts).
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006673144
ID FUSC 1006410112
ID FUSC 1006392667
ID FUSC 1006392649
ID FUSC 1005163151
ID FUSC 3536363