Modifica
- Modifica degli organi
ID FUSC 1004977258
Profilo aziendale · TI
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
La compera e la vendita di immobili, l'amministrazione, la gerenza, la costruzione e la ristrutturazione di stabili, la trattazione di affari commerciali, in particolare la mediazione di affari immobiliari. Può detenere la proprietà di immobili. Può espletare ogni attività riconducibile al Facility Management. Può partecipare ad altre imprese ed esercitare tutte le attività che siano in relazione con lo scopo sociale.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1004977258
ID FUSC 1004801649
ID FUSC 1004732993
ID FUSC 1004657319
ID FUSC 1004559085
ID FUSC 3969395
ID FUSC 3427565