Pubblicazione del registro
ID FUSC 1006627522
Profilo aziendale · ZH
01 / A colpo d’occhio
02 / Attività secondo il registro
Die Gesellschaft bezweckt den Erwerb, die Verwaltung und das Halten sowie die Finanzierung von Beteiligungen an in- und ausländischen Industrie-, Handels- und Dienstleistungsunternehmen. Die Gesellschaft kann ferner alle kommerziellen und finanziellen Transaktionen durchführen, welche dieser Zweckbestimmung direkt oder indirekt dienen. Insbesondere kann sie Darlehen aufnehmen und ausgeben und sie kann Lizenzen, Patente, geistiges Eigentum und Marken erwerben, halten und verkaufen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten, Partnerschaften eingehen und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Testo originale della fonte. Lo scopo non viene tradotto automaticamente.
03 / Pubblicazioni
Le date di pubblicazione non sono date di costituzione. Mostriamo le pubblicazioni raccolte fino all’ultimo giorno concluso. Lo storico può essere incompleto.
ID FUSC 1006627522
ID FUSC 1006345547
ID FUSC 1006345286
ID FUSC 1005840806
ID FUSC 1005690006
ID FUSC 1005583346
ID FUSC 1005522872
ID FUSC 1005379965
ID FUSC 1005369640
ID FUSC 1005369542
ID FUSC 1005120086
ID FUSC 1005056094
ID FUSC 1004782647
ID FUSC 1004647878
ID FUSC 1004456523
ID FUSC 4154605
ID FUSC 3971831