Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006605211
Firmenprofil · AG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Entwicklung, Produktion und Vertrieb von sowie Schulung an Produkten und Einrichtungen aus dem Bereich Orthopädie, Rehabilitation, Pflege, Gesundheitstechnik, medizinische Heil- und Hilfsmittel sowie Arzt-, Spital-, Heim- und Sanitätsbedarf; kann sich an anderen Gesellschaften und Unternehmungen beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder errichten sowie Liegenschaften erwerben, veräussern und verwalten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006605211
SHAB-ID 1005582661
SHAB-ID 1005570991
SHAB-ID 1005484309
SHAB-ID 1005072866
SHAB-ID 1004741757
SHAB-ID 4266863
SHAB-ID 4023791