Veränderung
- Adressänderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1005860069
Firmenprofil · ZG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft sind Treuhandgeschäfte aller Art, insbesondere Buch- und Geschäftsführungen, Gesellschaftsgründungen, Durchführen von Fusionen, Umwandlungen und Liquidationen, Unternehmens- und Steuerberatungen sowie Revisionen. Die Gesellschaft kann ferner alle Geschäfte tätigen und Verträge schliessen, die geeignet sind, den Gesellschaftszweck zu fördern oder die direkt oder indirekt damit in Zusammenhang stehen. Sie kann insbesondere auch Grundstücke erwerben, verwalten, belasten und veräussern sowie Finanzgeschäfte vermitteln. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005860069
SHAB-ID 1005859984
SHAB-ID 1005670495
SHAB-ID 1005549355
SHAB-ID 1005140822
SHAB-ID 1005126933
SHAB-ID 1005060884
SHAB-ID 3331001