Löschung
Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1006037437
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
achat, vente, construction, gestion, mise en location et courtage de biens immobiliers en Suisse et à l'étranger; ainsi que toutes activités connexes (cf. statuts pour but complet).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006037437
SHAB-ID 1005548979
SHAB-ID 1005384913
SHAB-ID 1004679422
SHAB-ID 1004678999
SHAB-ID 3901147
SHAB-ID 3888373
SHAB-ID 2696171
SHAB-ID 2695543