Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006638775
Firmenprofil · BE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Führung eines Verlags, die Entwicklung und Produktion von Film, Theater und Musicals oder Ähnlichem sowie die Organisation, Beratung und Realisation von Events aller Art sowie den Handel mit Werken, Lizenzen und Waren aller Art. Die Gesellschaft kann alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen. Sie kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen beteiligen, gleichartige Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006638775
SHAB-ID 1006269866
SHAB-ID 1006013006
SHAB-ID 1005865279
SHAB-ID 1005470685
SHAB-ID 1005059068
SHAB-ID 1004845327
SHAB-ID 1004550706
SHAB-ID 4034345