Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1005897018
Firmenprofil · TI
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La società si prefigge quale scopo di acquisire, detenere e vendere partecipazioni in società svizzere ed estere. Gestire operazioni commerciali di compravendita, e locare immobili. Sviluppare e commercializzare hardware e software. Nell'ambito del raggiungimento dello scopo sociale potrà acquisire, vendere e/o possedere beni mobili o immobili. Può aprire filiali e/o rappresentanze in tutto il territorio svizzero e anche all'estero.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005897018
SHAB-ID 1005896879
SHAB-ID 1005213145
SHAB-ID 1004532740
SHAB-ID 1004532608
SHAB-ID 1004515489
SHAB-ID 3680339
SHAB-ID 3296447