Löschung
Löschung
- Fusion
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1006680046
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
la société a pour but la construction et la promotion de bâtiments de toute nature, l'étude de financement, l'achat et la vente d'immeubles et toutes activités y relatives (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006680046
SHAB-ID 1006627070
SHAB-ID 1004778551
SHAB-ID 1004461514
SHAB-ID 3806713
SHAB-ID 3238341
SHAB-ID 2803519