Veränderung
- Auflösung
- Auflösung durch Konkurs
SHAB-ID 1006483102
Firmenprofil · NE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
réalisation de travaux de construction de tout objet immobilier en entreprise totale et générale, direction et coordination de tous travaux, études techniques et financières; réalisation de diagnostiques énergétiques, techniques du bâtiment, mise en oeuvre et exploitation de produits destinés aux économies d'énergies; conseils en rénovation, entretien et efficience énergétique de biens immobiliers; entretien et dépannage d'installations sanitaires ainsi que l'exécution de tous travaux y relatifs dans le domaine du sanitaire; toutes prestations de services et toutes opérations convergentes à ces buts.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006483102
SHAB-ID 1006249972
SHAB-ID 1005845139
SHAB-ID 1005646581
SHAB-ID 1005350451
SHAB-ID 1004980136
SHAB-ID 1004898984
SHAB-ID 3413825