Veränderung
- Adressänderung
SHAB-ID 1006284082
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
la société a pour objet, en Suisse et à l'étranger, l'ingénierie des techniques audiovisuelles. Elle prend en charge l'étude, l'organisation, la prestation de services, en apportant une solution particulière et individuelle aux exigences de chaque projet. La société peut, en outre, exercer toute activité en rapport direct ou indirect avec son but.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006284082
SHAB-ID 1006283871
SHAB-ID 1005860657
SHAB-ID 1005574410
SHAB-ID 1004862585
SHAB-ID 1004862491
SHAB-ID 3343979