Veränderung
- Widerruf der Liquidation
SHAB-ID 1006605627
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt Eventorganisation und Management, Marketing und Sponsoring und Beratungen in diesem Zusammenhang, Coaching, Durchführung von Trainings und Schulungen, insbesondere im Bereich Sport, Vermittlung und Vermarktung von Personal sowie den Handel mit Waren aller Art. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben oder veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006605627
SHAB-ID 1006489585
SHAB-ID 1006390561
SHAB-ID 1006278502
SHAB-ID 1006278252
SHAB-ID 3342893