Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006718547
Firmenprofil · VS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Mettre en valeur la chute complète non utilisée du Rhône entre Chippis et le lac Léman, construire les ouvrages nécessaires (10 paliers, selon le rapport de faisabilité), les exploiter et répartir l'énergie produite entre les actionnaires-partenaires (cf. statuts pour but complet)
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006718547
SHAB-ID 1006521530
SHAB-ID 1006494383
SHAB-ID 1006031969
SHAB-ID 1004791460
SHAB-ID 2774373