Registermeldung
SHAB-ID 1006641096
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Prendre et gérer des participations à des entreprises ou sociétés de toutes espèces, industrielles, commerciales et financières, à l'exclusion de toutes opérations soumises à la LFAIE; exercer des activités de financement, de contrôle et de conseil en faveur des entreprises et sociétés auxquelles elle participe et leur fournir des garanties.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006641096
SHAB-ID 1005978176
SHAB-ID 1005505744
SHAB-ID 1005438237
SHAB-ID 1005150646
SHAB-ID 4129357
SHAB-ID 2834607
SHAB-ID 2757947