Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006592508
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Bau, Fabrikation, Vertrieb und Handel von Maschinen, Apparaten und Werkzeugen aller Art, insbesondere von Kaffee- und Teemaschinen, insbesondere für das Gastgewerbe, Kantinen und Grossküchen; kann sich an anderen Unternehmen beteiligen sowie Grundstücke erwerben.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006592508
SHAB-ID 1006005057
SHAB-ID 1005937418
SHAB-ID 1005767790
SHAB-ID 1005521604
SHAB-ID 3134671