Löschung
Löschung
- Fusion
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1006353898
Firmenprofil · FR
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Betrieb eines Transportunternehmens.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006353898
SHAB-ID 1005813841
SHAB-ID 1005784520
SHAB-ID 1005542686
SHAB-ID 4386129
SHAB-ID 3692533