Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1004718951
Firmenprofil · TI
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Il commercio di capi di abbigliamento e accessori per uomo, donna e bambino. Può esercitare qualsiasi attività direttamente o indirettamente connessa con lo scopo sociale principale nonché partecipare a società e imprese attive in Svizzera e all'estero. La società può aprire succursali in Svizzera e all'estero.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1004718951
SHAB-ID 1004618217
SHAB-ID 1004578470
SHAB-ID 4249719
SHAB-ID 3926015
SHAB-ID 3059349
SHAB-ID 2858773