Registermeldung
SHAB-ID 1005874932
Firmenprofil · LU
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Durchführung von Versicherungs-, Finanz- und Treuhandberatungen, Vertrieb von Versicherungs-, Bank- und Finanzprodukten, Aufbau und Betreuung entsprechender Vertriebsstrukturen sowie Durchführung von Bildungsveranstaltungen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich bei anderen Unternehmen beteiligen sowie Liegenschaften und Wertschriften erwerben, verwalten und verkaufen. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005874932
SHAB-ID 1005837834
SHAB-ID 1005449869
SHAB-ID 1005163545
SHAB-ID 1004616840
SHAB-ID 3764603