Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006716696
Firmenprofil · BE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Zweck der Gesellschaft ist der Betrieb des THE HEY HOTEL in Interlaken und anderer Hotels sowie das Erbringen von Dienstleistungen im Bereich des Tourismus. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen errichten, sich an andern Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006716696
SHAB-ID 1006630507
SHAB-ID 1006530866
SHAB-ID 1006189880
SHAB-ID 1006127859
SHAB-ID 1005441800
SHAB-ID 1005172832
SHAB-ID 1004869954
SHAB-ID 1004843112
SHAB-ID 1004824815
SHAB-ID 1004656675
SHAB-ID 3919213
SHAB-ID 3118211