Registermeldung
Registermeldung
SHAB-ID 1006408391
Firmenprofil · LU
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Als Familienunternehmen Fabrikation von, Handel mit und Montage von Bauelementen; Ausführung von Bauarbeiten; Erwerb von Liegenschaften; Beteiligungen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006408391
SHAB-ID 1006113825
SHAB-ID 1005554233
SHAB-ID 1005378038
SHAB-ID 1004894444
SHAB-ID 4190195
SHAB-ID 3295571