Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1005659432
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Participations dans d'autres sociétés d'une manière globale, dans le sens d'une société holding; investissements dans l'immobilier, à l'exclusion de toutes opérations immobilières soumises à la LFAIE, ainsi que toutes sortes d'instruments financiers, tels que obligations, actions, dérivatives; activités de financement et de prêts.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005659432
SHAB-ID 1005269347
SHAB-ID 1005266481
SHAB-ID 1004738364
SHAB-ID 1004724017
SHAB-ID 1004512376
SHAB-ID 3225475
SHAB-ID 2903473