Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1006674518
Firmenprofil · NE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Prestations et services dans le domaine de la recherche, de la conception, de la réalisation, de la conduite et de la gestion de projets d'innovations techniques, industriels, informatiques, commerciaux ou de toutes autres natures; fourniture de services dans le domaine du développement, des achats et des chaines d'approvisionnement pour les entreprises, exploitation et maintenance d'infrastructures, de systèmes et d'applications, en particulier informatiques, par le biais d'internet, exécution de prestations administratives ou techniques dans le domaine de l'innovation; le placement de personnel et la location de services dans ces domaines; achat et vente de produits se rapportant au but social (pour but complet, cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006674518
SHAB-ID 1006080080
SHAB-ID 1006050337
SHAB-ID 1006031990
SHAB-ID 1005386008
SHAB-ID 1004812859
SHAB-ID 3145127
SHAB-ID 3048011