Löschung
- Fusion
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1004469209
Firmenprofil · ZG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Import und Export von sowie Handel mit Waren aller Art, insbesondere optischen, pharmazeutischen und kosmetischen Produkten. Sie bedient sich zu diesem Zwecke elektronischer Medien, insbesondere des Internets; kann Patente und andere Immaterialgüterrechte, insbesondere auf technischem Gebiet erwerben, veräussern oder anderweitig verwerten, sich an Unternehmen gleicher oder ähnlicher Art beteiligen, Grundstücke und Liegenschaften im Ausland erwerben, verwalten, vermieten und veräussern sowie Tochtergesellschaften errichten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1004469209
SHAB-ID 4111257
SHAB-ID 3730757
SHAB-ID 3661695
SHAB-ID 3584635
SHAB-ID 2786759