Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006463657
Firmenprofil · TI
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
L'acquisto, la fabbricazione ed il commercio di componenti, apparecchiature ed accessori per piscine, per vasche, per trattamento dell'acqua e per idraulica. La società potrà compiere tutte le operazioni commerciali, industriali, finanziarie, necessarie od anche soltanti utili per il raggiungimento dei propri fini, come pure assumere interessenze e partecipazioni, in altre aziende aventi finalità complementari, sussidiarie ed affini o comunque connesse al proprio oggetto. Potrà concedere fidejussioni ed avalli, concedere ipoteche e privilegi e garanzie in genere anche per debiti altrui.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006463657
SHAB-ID 1006329227
SHAB-ID 1005776900
SHAB-ID 1005261858
SHAB-ID 1005250310
SHAB-ID 1005140074
SHAB-ID 1005009131
SHAB-ID 1004794122
SHAB-ID 1004675962
SHAB-ID 3996251