Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005985453
Firmenprofil · LU
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Produktion, Vermarktung und den Handel von Agrarerzeugnissen aller Art, die Führung einer Lohnunternehmung im Bereich der Landwirtschaft sowie die Erbringung von Dienstleistungen aller Art im Landwirtschaftsbereich. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005985453
SHAB-ID 1005785574
SHAB-ID 1005192161
SHAB-ID 1005192101
SHAB-ID 1005174952
SHAB-ID 4201351