Veränderung
- Adressänderung
- Zweckänderung
SHAB-ID 1006043448
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Beratung, die Planung und die Ausführung von Installationen in den Bereichen Stark- und Schwachstromanlagen, Telekommunikation, Telematik, Gebäudeautomatisierung, Personen- und Wertschutzsysteme sowie Home-Entertainment-Systeme, den Handel mit Produkten aller Art aus diesen Bereichen, den Betrieb eines Internet-Shops, die Kontrolle von Elektroinstallationen, die Wartung von Beleuchtungsanlagen, den Betrieb eines 24-Stunden-Störungsdienstes sowie die Vermittlung von Personal. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006043448
SHAB-ID 1005826025
SHAB-ID 1005825406
SHAB-ID 3032757
SHAB-ID 2974231
SHAB-ID 2653153