Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006763228
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
exploitation et gestion de fonds de commerce, notamment dans le domaine de la restauration.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006763228
SHAB-ID 1004667037
SHAB-ID 1004492892
SHAB-ID 1004488087
SHAB-ID 1004475131
SHAB-ID 1004454462
SHAB-ID 3926535
SHAB-ID 3597177