Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1004982538
Firmenprofil · SG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Produktion von und Handel mit Walzenbeschichtungen, Formteilen, Profilen und Sleeves jeglicher Art. Die Gesellschaft kann sich an anderen Gesellschaften beteiligen, Grundeigentum erwerben und veräussern, Kapitalanlagen aller Art halten und verwalten sowie im In- und Ausland Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften errichten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1004982538
SHAB-ID 1004751685
SHAB-ID 1004471552
SHAB-ID 3838567
SHAB-ID 3808867
SHAB-ID 2763057