Registermeldung
SHAB-ID 1006454299
Firmenprofil · TI
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La società gestisce portafogli individuali e offre servizi conformemente all'articolo 19 della Legge sugli istituti finanziari. La società è inoltre attiva nell'ingegneria finanziaria, nell'identificare, disegnare e costruire soluzioni d'investimento o indici per investitori istituzionali, nella valorizzazione di tali soluzioni d'investimento o indici nonché nelle valutazioni inerenti il rischio finanziario legato a derivati, prodotti strutturati, indici o portafogli.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006454299
SHAB-ID 1006377172
SHAB-ID 1005977915
SHAB-ID 1005621207
SHAB-ID 1005370197
SHAB-ID 1004610980
SHAB-ID 3857251