Löschung
Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005004795
Firmenprofil · SO
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Herstellung, Handel und Export von Confiserie- und Konditoreiartikeln und die Führung von Restaurationsbetrieben; kann sich an anderen Unternehmen beteiligen sowie Liegenschaften erwerben und verwalten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005004795
SHAB-ID 1004530904
SHAB-ID 1004496546
SHAB-ID 4448446
SHAB-ID 4421269
SHAB-ID 4102895
SHAB-ID 3181741