Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006655328
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
la société a pour but: administration de participations à des entreprises en Suisse et à l'étranger ainsi que prestations de conseil dans le domaine de la technologie de l'information (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006655328
SHAB-ID 1005966175
SHAB-ID 1004908715
SHAB-ID 1004637130
SHAB-ID 1004636526
SHAB-ID 1004606279
SHAB-ID 1004586379
SHAB-ID 3259143