Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006727618
Firmenprofil · BS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Durchführung von Dienstleistungen auf dem Gebiet der Bau- und Immobilien-Management-Beratung, des Projekt- und Constructions-Management, des Baucontrolling sowie ähnlicher Aufgaben im In- und Ausland. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen eröffnen, sich an Unternehmen ähnlicher Art im In- und Ausland beteiligen sowie Grundeigentum im In- und Ausland erwerben und veräussern. Die Gesellschaft kann im übrigen alle Geschäfte tätigen, welche geeignet sind, die Erreichung des Gesellschaftszweckes zu fördern oder zu erleichtern.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006727618
SHAB-ID 1006658438
SHAB-ID 1005729363
SHAB-ID 1005626972
SHAB-ID 1005163749
SHAB-ID 1005104400
SHAB-ID 1004880346
SHAB-ID 4380971
SHAB-ID 4061149
SHAB-ID 3521687