Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005804997
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Durchführung von Boden- und Plattenlegerarbeiten, Malerarbeiten sowie die Durchführung von Hauswartungen und Reinigungen. Darüber hinaus bezweckt das Unternehmen auch das Anbieten von weiteren, allgemeinen Bau- und Planungsarbeiten. Die Gesellschaft kann Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten und sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie alle Geschäfte tätigen, die direkt oder indirekt mit ihrem Zweck in Zusammenhang stehen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Grundeigentum erwerben, belasten, veräussern und verwalten. Sie kann auch Finanzierungen für eigene oder fremde Rechnung vornehmen sowie Garantien und Bürgschaften für Tochtergesellschaften und Dritte eingehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005804997
SHAB-ID 1005256205
SHAB-ID 1005238001
SHAB-ID 1005091460
SHAB-ID 1004567261
SHAB-ID 4142355
SHAB-ID 4142031