Löschung
- Fusion
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005238073
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Verkauf von Hard- und Software sowie die Erbringung von Internet-Dienstleistungen. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an andern Unternehmungen im In- und Ausland beteiligen, gleichartige oder verwandte Unternehmen erwerben oder sich mit solchen zusammenschliessen, Grundstücke erwerben, verwalten und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005238073
SHAB-ID 1004914579
SHAB-ID 1004873197
SHAB-ID 1004763956
SHAB-ID 1004763415
SHAB-ID 1004708050
SHAB-ID 1004568889
SHAB-ID 1004508835
SHAB-ID 4342169
SHAB-ID 4283975
SHAB-ID 3113355
SHAB-ID 3075503