Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006386387
Firmenprofil · TG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt den Kauf, den Verkauf, die Verwaltung, die Vermietung und Verpachtung von Liegenschaften und die Erstellung von Bauten jeder Art. Die Gesellschaft kann im In- und Ausland Zweigniederlassungen errichten, sich an anderen Unternehmungen des In- und Auslandes beteiligen, solche erwerben oder errichten, gewerbliche Schutzrechte und Know-how erwerben, verwerten und veräussern sowie alle Geschäfte eingehen und Verträge abschliessen, die geeignet sind, den Zweck der Gesellschaft zu fördern, oder die direkt oder indirekt damit im Zusammenhang stehen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006386387
SHAB-ID 1005854900
SHAB-ID 1005852385
SHAB-ID 1005799307
SHAB-ID 1005589522
SHAB-ID 1005411705
SHAB-ID 1004923118
SHAB-ID 3340659