Löschung
Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005239557
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
distribution, principalement au marché suisse, de produits notamment sous la marque "Tupperware" et sous d'autres marques, en son propre nom et/ou pour le compte de toute société directement ou indirectement affiliée au groupe "Tupperware".
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005239557
SHAB-ID 1005227659
SHAB-ID 1004972306
SHAB-ID 1004911109
SHAB-ID 1004470816
SHAB-ID 4412157
SHAB-ID 4024173
SHAB-ID 3464841
SHAB-ID 3252327
SHAB-ID 3035477