Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006535216
Firmenprofil · AG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Ausführung von Erdarbeiten, Abbrucharbeiten, Gartenbauarbeiten, Erstellung von Mauern und Plätzen, Materialtransporte sowie Aufbereitung von Kies; die Gesellschaft kann allgemeine Bauarbeiten ausführen, die im Zusammenhang mit ihrer Grundtätigkeit stehen, Zweigniederlassungen und Tochtergesellschaften im In- und Ausland errichten, sich an anderen Unternehmen im In- und Ausland beteiligen sowie Grundstücke erwerben, belasten, verwalten und veräussern.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006535216
SHAB-ID 1005918967
SHAB-ID 1005904141
SHAB-ID 1005784838
SHAB-ID 1004521511
SHAB-ID 3316705