Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006704286
Firmenprofil · GE
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Les conseils financiers; les transactions financières de tout ordre, en son nom propre ou au nom de tiers; toutes activités en qualité d'exécuteur testamentaire, fiduciaire et mandataire général; l'acquisition, la vente et la gestion de participations dans d'autres sociétés, étant précisé que l'acquisition de sociétés immobilières suisses ne pourra être effectuée qu'après l'obtention des autorisations nécessaires. La société peut constituer des succursales en Suisse et à l'étranger, participer à toute autre entreprise, assumer des représentations ainsi qu'accomplir toutes opérations et conclure tous contrats propres à promouvoir la réalisation du but de la société ou s'y rapportant directement ou indirectement. Elle peut également contracter des prêts et des droits de gages pour son compte ou pour compte d'autrui et accorder des garanties à des entreprises affiliées ou à des tiers. La société peut acquérir, tenir, administrer et aliéner, en Suisse ou à l'étranger, toute créance et tout titre.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006704286
SHAB-ID 1006447188
SHAB-ID 1005861878
SHAB-ID 1005529683
SHAB-ID 1005329250
SHAB-ID 1005287402
SHAB-ID 1005150696
SHAB-ID 1004933699
SHAB-ID 1004791500
SHAB-ID 1004739332
SHAB-ID 1004567091
SHAB-ID 1004475039
SHAB-ID 3928425
SHAB-ID 3062121
SHAB-ID 2763999
SHAB-ID 2724721