Löschung
Löschung
- Löschung aus dem Register
SHAB-ID 1005838406
Firmenprofil · VD
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
La société a pour but d'exploiter et de développer une station de tête multimédia permettant l'accès à internet et la diffusion de contenu analogiques, numériques et IP de radio et de télévision et de fournir des services connexes (pour but complet cf. statuts).
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1005838406
SHAB-ID 1005463029
SHAB-ID 1005401595
SHAB-ID 1005291168
SHAB-ID 1004838578
SHAB-ID 1004710246
SHAB-ID 4388781
SHAB-ID 3168801
SHAB-ID 3111613