Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006791254
Firmenprofil · BS
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Erbringung von Dienstleistungen jeder Art im Computer- und Informatikbereich, An- und Verkauf von Computern, Druckern und dergleichen sowie Handel mit elektronischen Geräten. Die Gesellschaft kann sich an anderen Unternehmungen beteiligen sowie Liegenschaften erwerben, verwalten und veräussern.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006791254
SHAB-ID 1006380859
SHAB-ID 1006043909
SHAB-ID 1006008794
SHAB-ID 1005187243
SHAB-ID 3261791
SHAB-ID 3261597