Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006329167
Firmenprofil · AG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Betrieb, Import und Export von Maschinen und Materialien, Erbringung von Beratungsdienstleistungen für die Elektronikindustrie sowie Abschluss von Handelsgeschäften aller Art; kann sich an anderen Unternehmen beteiligen, gleichwertige oder verwandte Unternehmungen erwerben oder errichten, Grundstücke erwerben, verkaufen und belasten sowie Zweigniederlassungen errichten.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006329167
SHAB-ID 1005330993
SHAB-ID 1005187415
SHAB-ID 1004634891
SHAB-ID 1004450476
SHAB-ID 4158631
SHAB-ID 4158139