Veränderung
Veränderung
- Änderung der Organe
SHAB-ID 1006125593
Firmenprofil · ZH
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Betrieb von Apotheken und Drogerien sowie Grosshandel mit deren Produkten mit der speziellen Ausrichtung auf natürliche Heilmittel; kann sich an gleichen oder ähnlichen Betrieben beteiligen sowie Liegenschaften erwerben und veräussern.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006125593
SHAB-ID 1006050613
SHAB-ID 1005408792
SHAB-ID 1005147348
SHAB-ID 1004674053
SHAB-ID 1004647632
SHAB-ID 3743767
SHAB-ID 3203073