Veränderung
- Widerruf der Liquidation
SHAB-ID 1006601310
Firmenprofil · TG
01 / Auf einen Blick
02 / Tätigkeit laut Register
Die Gesellschaft bezweckt die Beratung, Planung und Durchführung von Bau- und Umbauprojekten, Sanierung und Unterhalt sowie Innenausbau von Immobilien. Die Gesellschaft kann Liegenschaften erwerben, vermitteln, verwalten und veräussern sowie alle mit ihrem Zweck oder der Anlage ihrer Mittel direkt oder indirekt in Verbindung stehende Geschäfte vornehmen. Endlich kann sie kommerzielle, finanzielle und immaterielle Transaktionen aller Art durchführen.
Originalwortlaut der Quelle. Der Firmenzweck wird nicht automatisch übersetzt.
03 / Publikationen
Publikationsdaten sind keine Gründungsdaten. Angezeigt werden bei uns erfasste Meldungen bis zum letzten abgeschlossenen Tag. Die Historie kann unvollständig sein.
SHAB-ID 1006601310
SHAB-ID 1006572260
SHAB-ID 1004924346
SHAB-ID 1004522787
SHAB-ID 1004522597
SHAB-ID 3937631
SHAB-ID 3937531